Время экономии – свободновихревые насосы производство Украина.

12.02.2016 15:25

Новые насосы СВН (Украина) – конкурентоспособная продукция по доступной цене.

Вихревой насос СВН производства Украина.   ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию новые свободновихревые нержавеющие насосы СВН от  украинского производителя.

     ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию новые свободновихревые нержавеющие насосы СВН от  украинского производителя. Проточная часть и рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т.  Рабочее колесо этих насосов центробежное, открытого типа. В зависимости от загрязнения перекачиваемой жидкости колесо может иметь от 1-го до 6-ти лопастей. 
     Украинские инженеры модернизировали конструкцию насоса за счет оптимального подбора угла наклона лопастей рабочего колеса (логарифмическая спираль), что позволило увеличить значение КПД  до уровня насосов, производимых мировым «грандом» насосостроения фирмой «LOWARA».  Усиленный корпус и рабочее колесо позволили увеличить срок эксплуатации насоса, а мобильная, блочная конструкция позволяет производить ремонт насоса не отсоединяя его от трубопровода.
     Конструкция насоса и рабочего колеса позволяют применять его в различных сферах промышленности при перекачивании жидкостей с содержанием твердых абразивных частиц размером от 0,1  до 10мм. и процентным содержанием до 10%.
     Как пример: насос модели СВН 35-40 не только не уступает, но и превосходит по рабочим характеристикам, сроку эксплуатации, соотношении цена-качество насосы фирмы «LOWARA»  серии SHE, SHF и фирмы «EBARA» Series 3(3L), шламовых ШН 50-25, сточно-массных СМ 80-50-200/2б и сточно-динамических СД 32-40 производства РФ и Молдовы.
   
 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ  И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НОВОМУ НАСОСНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ!!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад