Циркуляционные насосы для отопления и горячего водоснабжения!!!

27.07.2015 11:00

Циркуляционные насосы для отопления и горячего водоснабжения от ведущих европейских производителей.  Лучшее предложение 2015 года в Украине ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!

Насосы для циркуляции Calpeda, Pedrollo, IMP, DAB, Grunfos, Wilo   К новому отопительному сезону компания  «Гидромаш» предлагает большой ассортимент циркуляционных in-line насосов Calpeda, Pedrollo, IMP, DAB и др.

     К новому отопительному сезону компания  «Гидромаш» предлагает большой ассортимент циркуляционных in-line насосов для отопления и ГВС:
     Насосы ин-лайн (in-line pumps) получили широкое применение при организации и монтаже систем отопления и горячего водоснабжения благодаря простоте своего монтажа – по прямой линии в трубу. Несмотря на множество типов и модификаций, эти циркуляционные центробежные насосы достаточно унифицированы, то есть подобные по рабочим характеристикам и размерам насосы выпускаются различными производителями. В этом случае потребитель всегда легко может найти аналог своему вышедшему из строя насосу, что позволяет быстро решить проблему с заменой .   А в период отопительного сезона это немаловажно.
     Ваши проблемы - наши проблемы. Специалисты ООО «ПКФ «Гидромаш» подберут и сделают поставку насосов для циркуляции и горячего водоснабжения именно по вашим требованиям. Кроме циркуляционного насоса мы можем предложить вам: баки гидроаккумуляторы, накопительные емкости, трубопроводную арматуру, автоматику управления насосами и т.д.
044 2213696 – гор.
095 1017755 -  МТС
098 1017788 - Киестар
093 1017788 - Life
 

 электронный адрес gidromash@ukr.net 

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад