Итальянские моноблочные насосы!!!

01.07.2015 16:00

Итальянские моноблочные насосы. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УКРАИНЕ!!!

Моноблочные насосы Pedrollo, Calpeda, Speroni, DAB, Saer   Компания «Гидромаш» предлагает широкую линейку консольных моноблочных насосов от итальянских производителей Calpeda, Pedrollo, Speroni, DAB, SAER.

     Компания «Гидромаш» предлагает широкую линейку консольных моноблочных насосов от итальянских производителей:
     Простота конструкции и высокий КПД консольного насоса обусловило его широкого применение в различных сферах быта и промышленности.  Практически любой крупный производитель имеет в своей производственной линейке ряд моноблочных насосов. Иногда потребителю трудно разобраться в их разнообразии и сделать  выбор. Ведь кроме параметров эти насосы отличаются друг от друга и конструкцией, и материалом деталей, и КПД, и применяемыми торцевыми уплотнениями, и даже мощность электродвигателя. Прогресс не стоит на месте, производители совершенствуют насосы и предлагают рынку всё больше продукции.
     Мы предлагаем Вам не ломать голову над  выбором, а предложить нам решение ваших проблем. Кроме грамотного подбора необходимого вам насоса вы гарантированно получите и лучшую цену на него, и итальянское качество с гарантией.
 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ  И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОКУПКИ!!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад