Пищевые насосы купить

 

Пищевые насосы купить

Пищевые насосы представляют собой оборудование, предназначенное для перекачки пищевых жидкостей различной степени вязкости. Так, пищевые насосы купить можно для продуктов низкой и высокой степени вязкости. К низкой относятся: пиво, вино, сок, молоко, подсолнечное масло и др. К высокой степени вязкости относится следующая группа: сметана, творог, джем, майонез, мед, винное сусло, кетчуп, фарш, йогурт.

Для перекачки жидкостей с низкой степенью вязкости используются преимущественно пищевые центробежные насосы. Высокая же степень вязкости предполагает большее воздействие на продукты. То есть необходим насос, который сможет создавать нужный напор (давление). Для таких целей оптимальным вариантом являются пищевые насосы объемного типа, которые конструктивно могут шестеренными, поршневыми или винтовыми. В зависимости от потребностей можно выбрать и купить пищевые насосы того или иного типа.

Пищевые насосы купить стараются прежде всего для молочной, кондитерской, косметической и других промышленностей.

Качественные и надежные пищевые насосы купить по доступным ценам можно в компании «Гидромаш».

К пищевым насосам предъявляются повышенные требования санитарных норм. Поэтому к выбору оборудования нужно подойти ответственно и доверить покупку компании, которая предлагает продукцию проверенных производителей.
У нас представлен широкий ассортимент, среди которого Вы сможете без труда выбрать и купить пищевые насосы нужной модификации. С выбором Вам всегда рады помочь наши квалифицированные специалисты, связаться с которыми можно по указанным на сайте номерам.

Если Вы не знаете, где пищевые насосы купить недорого, то обращайтесь к нам!