Tsurumi добавляет модели большей производительности в серию HS.



13.05.2020 12:10

Tsurumi выпустила модели с большей производительностю и сравнительно небольшим напором  - HS3.75SL (ручной) и HSZ3.75SL (автоматический) для своей серии погружных однофазных насосов HS .

Насосы с предварительной мешалкой Tsurumi HS, заказать, купить, Киев, Украина, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Ровно, Львов.
    Насосы Tsurumi - символ качества и лидер технологий насосов для откачивания дренажных и сточных вод

   Хотя портативные дренажные насосы имеют мощность двигателя всего 0,75 кВт, они имеют максимальную производительность до 580 л / мин и максимальный напор до 10,8 метров и предназначены для общественного и частного использования, а также для применения на строительных объектах.
     Новые насосы портативны, компактны и легки. Их детали изготовлены из износостойких материалов, а корпус насоса спирального типа обеспечивает более плавное прохождение посторонних предметов, таких как грязь и почва с перекачиваемой жидкостью. Оригинальная мешалка Tsurumi, установленная на валу насосной части, служит для эффективного перемешивания перекачиваемой пульпы и предотвращения воздушной пробки, что иногда наблюдается в вихревых и полувихревых насосах.
     Серия насосов Tsurumi HSZ представляет собой простую автоматическую модель, оснащенную поплавковым выключателем, для предотвращения работы всухую и снижения энергопотребления. Он автоматически прекращает работу насоса, когда в нем нет необходимости, что делает его пригодным для работы без присутствия человека.
Насосы Tsurumi также имеют влагозащищённый кабель, двойные внутренние механические уплотнения с кольцами из карбида кремния и масляную камеру.

Узнать больше о новых насосах Tsurumi HS  (перейти в каталог pdf.) >>>

Подобрать насос Tsurumi, узнать более подробную информацию о ценах и характеристиках, Вы сможете, обратившись к специалистам ООО "ПКФ "Гидромаш"

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 

ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ насосы Tsurumi ДЛЯ КАНАЛИЗАЦИИ И СТОЧНЫХ ВОД!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад