Насос для сельского хозяйства

Насос для сельского хозяйства, продажа, стоимость, Киев, Украина, Днепр, Херсон, Николаев, Ровно, Луцк, Винница.

Сельское хозяйство – это очень разноплановая отрасль, поэтому в этой сфере человеческой деятельности для перекачки жидкостей используются широкий спектр насосного оборудования. Купить насос для сельского хозяйства можно как для полива и подачи жидких удобрений, так и для откачки жидких отходов животноводства. В аграрном комплексе находит применение оборудование разного типа, конструкции и производительности, как электрические, так и на жидком топливе (дизельные).

Какие промышленные насосы применяют в аграрном комплексе

В зависимости от назначения оборудования и характеристик жидкости, в сельском хозяйстве применяются промышленные насосы следующих типов:
  1. Высокопроизводительные самовсасывающие центробежные насосы, которые применяют для работы с чистыми или незначительно загрязненными жидкостями. Это идеальное решение для подачи воды в системы полива или откачки ее из приямков и искусственных водоемов;
  2. Насосы дозирующие, для работы в составе систем орошения удобрениями, стойкие к агрессивной среде;
  3. Специальные насосы для перекачки сильно загрязненных жидкостей. Применяются для осушения водоемов и болотистых участков, для перекачки фекальных масс в животноводстве и откачки воды в дренажных системах.
Каждый их этих видов насосов сегодня можно без труда купить с любой мощностью и производительностью. Потребителям доступны как стандартные решения, так и специальные модели, максимально защищенные от воздействия агрессивных сред.

Насосы для сельского хозяйства в Украине

Купить насосы для сельского хозяйства предлагает украинская компания ООО «ПКФ «Гидромаш». Продаваемое нами оборудование хорошо известно как отечественным, так и зарубежным потребителям, и имеет отличные отзывы у аграриев. Каждый насос – это изделие высокого качества, соответствующее мировым стандартам надежности, эффективности и безопасности.

Предлагаемые ООО «ПКФ «Гидромаш» насосы, ориентированы на использование в сельском хозяйстве и максимально соответствуют запросам потребителей. Все оборудование ООО «ПКФ «Гидромаш» поставляется с официальной гарантией на территории всей Украины.