Насос Mas Daf

Промышленные насосы Mas Daf цена, продажа, Киев, Украина, Днепр, Запорожье, Николаев, Херсон.

Качественные и доступные по цене промышленные насосы сегодня пользуются спросом во всем мире, поэтому спрос на продукцию турецкого производителя Mas Daf растет. Компания выпускает свою продукцию с 1977 года и за это время зарекомендовала себя как бренд, на оборудование которого можно положиться. Насосное оборудование Mas Daf в Украине имеет отличную репутацию и его применяют в самых разных отраслях производства.

Насосы Mas Daf для тяжелой и ответственной работы

Производитель насосного оборудования Mas Daf – это крупнейший в Турции бренд, выпускающий оборудование для перекачки самых различных жидкостей, начиная от питьевой воды и заканчивая кислотами. Ассортимент компании охватывает практически все области применения этой техники. Сегодня вы можете купить насосы Mas Daf таких видов:
  • центробежные;
  • погружные;
  • шестеренные;
  • скважинные;
  • самовсасывающие;
  • аксиальные.
Кроме этого, турецкий производитель предлагает специализированную технику, например, пожарные насосы. Также компания предлагает дополнительные элементы для систем, работающих с жидкостями, такие как расширительные баки.
Каждый продукт этой фирмы, будь то мощный насос центробежный Mas Daf для перекачки жидкостей на производстве или компактный интегрируемый насос для установки в спецтехнике, отличается высокой надежностью и энергоэффективностью. Компания сама разрабатывает оборудование в собственных конструкторских бюро и обеспечивает полный цикл производства всех моделей. Каждый насос Mas Daf – это продукт, созданный на основе сорокалетнего опыта компании с тщательным вниманием к деталям и качеству исполнения.

Как купить насосы Mas Daf в Украине

Все модели насосного оборудования из официального каталога турецкого производителя вы можете купить в компании ООО «ПКФ «Гидромаш». Мы много лет сотрудничаем с брендом Mas Daf и имеем возможность предлагать насосное оборудование этой известной компании по самым демократичным ценам.
У нас вы можете выбрать насосы любого типа и производительности – менеджеры «Гидромаш» помогут вам сориентироваться в обширном выборе техники торговой марки и предложат оптимальный по характеристикам вариант. Приобретая насос Mas Daf у нас, вы получаете официальную гарантию на всей территории Украины.