Насосы для подачи воды из колодца

 

Насосы для подачи воды из колодца
Насосы для подачи воды из колодца — современное, важное оборудование для каждого коттеджа или загородного дома, дачи, чья система водоснабжения не подключена к централизованной. Они обеспечивают перекачку из колодца воды в дом, а также сезонный полив участка. Такие насосы сегодня могут быть двух основных типов и выбор той или иной разновидности индивидуален и зависит от условий монтажа и потребностей в водоснабжении.

Все насосы для подачи из колодца воды можно разделить на поверхностные (для неглубоких скважин) и погружные, или глубинные, как их еще называют. Первый вид целесообразно эксплуатировать, если расстояние в Вашем колодце (или скважине) до зеркала воды сравнительно  небольшое — не более восьми-девяти метров. Поверхностное оборудование бывает одно- или же многоступенчатым. Второй вид отличается довольно небольшим уровнем шума и высокой экономичностью энергопотребления.

Если же расстояние больше указанного, то потребуется глубинный насос.

При подборе насосов для подачи воды из колодца следует также учитывать их продуктивность. Этот показатель, который указывает на минимум необходимой подачи воды и ведется из расчета среднего расхода воды. Учесть также нужно и общее расстояние от колодца вплоть до дома. В зависимости от типа оборудования будут изменяться условия монтажа.

Качественные насосы для подачи воды из колодца по приятным ценам представлены в компании «Гидромаш».

Мы предлагаем нашим клиентам насосы для подачи из колодца воды только от проверенных, известных компаний-производителей, в качестве продукции которых не может возникать сомнений. Ценовая политика оборудования, представленного у нас, порадует каждого, кто желает недорого приобрести надежный насос, который долго и исправно прослужит.

Насосы для подачи воды из колодца — это эффективное решение для частного сектора.