Насос см украина

Насос см в Украине, который также называют фекальным, используется в системах, которые перекачивают загрязненную жидкость. В отличие от тех насосов, которые устанавливают в систему трубопровода, предназначенного для перекачки чистой воды или жидкостей, не содержащих абразивных частиц, проточные каналы насоса см (Украина) значительно шире, что предотвращает застои каловых масс в трубах. Следует также упомянуть, что насос этого типа эксплуатируется в отапливаемых помещениях, в то же время при изготовлении насоса предусмотрено, что он выдерживает жидкости температуры до +900°С.

В первую очередь см насос в Украине устанавливают в водоочистных сооружениях. Но в зависимости от назначения насоса, он укомплектован либо взрывозащищенным, либо общепромышленным электродвигателем. Горизонтальный насос типа см (Украина) состоит исключительно из серого чугуна и стали и имеет одно закрытое рабочее колесо.

Сотрудники нашей компании ГИДРОМАШ снабжают насосные станции, канализационные сети и отопительные системы. Смело звоните нам, если собираетесь приобрести насос см (Украина) или нуждаетесь в помощи по установке и компановке.


Вы можете позвонить по любому из указанных на сайте номеров телефона или написать на рабочую почту. Чтобы сделать заказ еще более быстрым, вы можете заполнить опросной лист для покупки насосного оборудования, указать размеры составляющих насоса и выслать форму на электронную почту. Если Вы не уверены, что Вашей системе требуется именно насос см (Украина), на сайте компании ГИДРОМАШ предоставлено подробное описание насоса.