Трансформаторные насосы для передвижных установок: преимущества использования

Трансформаторные насосы МТ, МТТ, 1ТТ, 1Т, ТТ, ТЭ, ОМТ, продажа, цена, Киев, Украина, Херсон, Николаев, Сумы, Черкассы, Винница.

Трансформаторные насосы для масла МТ, МТТ, МТЭ, ТТ, ТЭ, ОМТ выполнены в виде бессальникового агрегата в цельном корпусе. В состав их конструкции входит асинхронный электромотор с короткозамкнутым ротором и насос центробежного принципа действия с рабочим колесом, которое установлено на удлинённом валу электромотора.

Надежные и мощные трансформаторные насосы по доступной цене

Трансформаторные насосы используются в электропоездах и маневровых электровозах. Они обеспечивают циркуляцию масла в системах охлаждения силовых трансформаторных установок при высокой температуре (до 85°C). Для их питания используется трехфазная сеть переменного тока. Также стоит отметить, что насосы трансформаторные МТ и МТТ имеют водонепроницаемую конструкцию (благодаря использованию специальных веществ-герметиков). 

Среди других преимуществ, которыми обладают трансформаторные насосы, можно выделить следующие:
  • В определённом климатическом исполнении могут работать долгое время на высоте над уровнем моря до 3000 м;
  • менять подшипники требуется не чаще, чем раз в 50000 часов;
  • необходимость проведения капремонта – не чаще чем раз в 12 лет при условии правильной эксплуатации согласно паспорта на это оборудование;
  • эксплуатационный ресурс моделей серии МТТ составляет как минимум 70000 часов;
  • выполнены из высокопрочных и долговечных материалов – чугуна, углеродистой и нержавеющей стали;
  • имеют небольшую массу – порядка 50 кг (МТТ 16/10).
С более подробными характеристиками каждой модели можно ознакомиться в каталоге нашего сайта, а также прочитав эксплуатационную документацию.

Где лучше всего купить насос для масла трансформаторного?

Если вы хотите электронасосы трансформаторные купить в Украине, обращайтесь в ООО «ПКФ «Гидромаш». Наша компания входит в число крупнейших поставщиков насосного оборудования, используемого в промышленных целях. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам профессиональную консультацию и помочь с выбором конкретной модели, учитывая особенности ее предстоящей эксплуатации. Кроме того, решив купить насос для масла трансформаторного у нас, вы получаете гарантийную поддержку на модели всех производителей, которые имеются в нашем каталоге. Также у нас действует служба доставки по всей территории страны.