АКЦИЯ на герметичные насосы ЦГ, НГ, БЭН для химической промышленности.


08.05.2020 14:10

Официальный представитель АО «Молдовагидромаш» в Украине ООО «ПКФ «Гидромаш» объявляет об АКЦИИ – скидках на насосы ЦГ, НГ, БЭН.

Герметичные насосы ЦГ НГ БЭН  в Украине по лучшим ценам
    Насосы для химической, нефте-химической, пищевой промышленности и перекачки горюче-смазочных материалов и сжиженных газов.

    АО «Молдовахидромаш» является ведущим разработчиком и производителем герметичных насосов. Специалист по насосам со встроенным электродвигателем заработал широкую известность благодаря своим безопасным и долговечным насосам, которые могут использоваться для самых экстремальных условий и перекачивания самых опасных сред для природы и здоровья человека. Герметичные насосы ЦГ, НГ подходят для температуры перекачиваемой среды в диапазоне от –40 ° C до +360 ° C и давления в системе до 16 МПа. Для более жёстких условий эксплуатации и с индивидуальными параметрами в кратчайшие сроки могут быть разработаны и произведены герметичные насосы БЭН. Насосы данного типа, произведённые на Moldovahidromas SA и НТЦ HIDROTEHNICA, как минимум в два раза дешевле зарубежных аналогов, а по качеству им не уступают.


Подобрать насос, узнать более подробную информацию об АКЦИИ, ценах и характеристиках насосов производства  АО "Молдовахидромаш", Вы сможете, обратившись к специалистам ООО "ПКФ "Гидромаш"

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 

ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ НАСОСЫ АО "Молдовахидромаш"!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад