Speroni CX - насосы для применения в пищевой и химической промышленности.


11.03.2019 11:45

Итальянский производитель насосного оборудования Speroni выпускает широкую линейку моделей насосов серии CX из нержавеющей стали AISI 304.

Насос для пищевой и химической промышленности Speroni CX
    Насосы из нержавейки для перекачивания горячих и холодных пищевых продуктов.

    Speroni CX - это центробежные, моноблочные, одноколёсные электронасосы с нержавеющей насосной частью идеально подходят для перекачки как чистой воды, так и химически агрессивных жидкостей. Насосы Speroni CX могут быть установлены в любом положении, при условии, что всасывающий патрубок будет обращен вверх. Также их достоинством является конструкция, которая позволяет демонтировать двигатель и вращающиеся части насоса для их ревизии или ремонта, не снимая корпус насоса с трубопровода. Благодаря корпусу и деталям насоса, изготовленным из пищевой нержавеющей стали AISI 304 (отечественный аналог 08Х18Н10, немецкий 1.4301), насосы Speroni серии CX могут быть легко и удобно использованы для широкого спектра применений на гражданских, сельскохозяйственных, промышленных или общепромышленных объектах для перекачивания воды, нейтральных чистых жидкостей, некоторых видов концентрированных кислот, спирта, вина, пива, молока, соков и других продуктов, неагрессивных к деталям проточной части насоса.

Узнать больше о насосах Speroni серии CX (перейти в каталог pdf.) >>>

Подобрать насос, узнать более подробную информацию о ценах и характеристиках насосов Speroni, Вы сможете, обратившись к специалистам ООО "ПКФ "Гидромаш"

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 

ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ НАСОСЫ CALPEDA ДЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ПОЛИВА!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад