представляем Вашему вниманию новинку – насос ZENIT UNIQA (ZU).

11.12.2015 16:30

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО – меньше напрасных трат, больше эффективности!!!

Погружной насос с новой системой охлаждения Zenit Uniqa   ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию новинку от итальянского производителя погружных  дренажных и фекальных насосов – насос ZENIT UNIQA (ZU).

     ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО – меньше напрасных трат, больше эффективности – этот лозунг был положен в основу новых насосов  ZENIT UNIQA (ZU). Исходя из этих предпосылок был создан насос, способный ответить на жесткие критерии эффективности и надежности, что позволяет максимально снизить количество остановок насоса и уменьшить эксплуатационные расходы. Погружные насосы UNIQA рекомендуются для профессионального и интенсивного применения как в гражданской, так и в промышленной сфере для подъема и перекачивания сточных вод, циркуляции необработанного или активного ила и биологических жидкостей. Эти насосы способны гарантировать такие характеристики, которые соответствуют классу эффективности Premium IE3. Большой выбор двигателей от 4 до 200кВт, напорных горловин от DN80  до DN400 и крыльчатка типа vortex с большим свободным просветом и каналами, обладающая противоблокировочной системой позволяют подобрать насосы серии UNIQA для оптимального применения в любых рабочих условиях.

     В насосах UNIQA используются современные технические решения, применяются инновационные материалы и новая, запатентованная система охлаждения. Большой запас прочности механических частей обеспечивает насосу большую долговечность с низкими интервалами обслуживания и простояи вытекающей из этого дополнительной экономической выгодой.

     Эффективность двигателя, гидравлические характеристики и надежность способны с течением времени обеспечить владельцам насосов UNIQA существенный возврат потраченных на покупку средств.
 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ  И ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НОВОМУ НАСОСНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ!!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад