Совет по выбору насоса..


31.03.2017 17:00

Цена насоса во многом зависит от его назначения, производителя, надёжности, материалов из которых он изготовлен.

Подбор насосов, продажа, фото, Киев, Житомир, Сумы, Интернет, Украина
     Как грамотно подобрать насос для водоснобжения или отопления?
     Звоните: 044 2213696, 095 1017755, 098 1017788. Мы Вам поможем!!!

     Бывают случаи, когда частный Заказчик обращается к нам с просьбой подобрать насосное оборудование, так как недоволен количеством или напором подаваемой воды на сад-огород или в дом. Это происходит по разным причинам – старый насос поломался, потребности в воде выросли и т.д.
Очень часто конечный потребитель обращает внимание при выборе циркуляционного, питательного или повысительного насоса только на его цену. Не все хотят вникать в детали и понять, почему цена насоса от различных производителей так колеблется. А, как правило, материалы, из которых изготовлены насосы, репутация производителя, отлаженный сервис и наличие запасных частей на выбранный насос сейчас и в будущем имеет огромное значение.  Кроме того в выборе насоса нельзя пренебрегать советом специалиста который может произвести грамотный гидравлический расчёт оборудования, посоветовать тип насоса, подсказать из каких материалов должны быть изготовлены детали насоса, посоветовать как защитить насос от поломки при его эксплуатации. В выборе насоса может быть много нюансов как конструктивных, так и экономических. Сделать изначально хорошую насосную систему, всегда дешевле, чем потом исправлять ошибки!
    Чем мы можем посоветовать при выборе насосной системы:
1. Будьте внимательны при выборе насоса. Обращайте внимание за счет чего происходит «удешевление» цены насоса!
2. Для качественного монтажа и работы насоса желательны рабочие чертежи (проект), на который нанесен трубопровод, арматура и точки раздачи воды.
3. Если у Вас есть сомнения в выборе насоса, обратитесь к помощи наших специалистов, которые имеют 20-ти летний опыт в подборе насосного оборудования различных типов от известных европейских производителей – Pedrollo, Speroni, Calpeda, DAB, SAER, IMP, Zenit, Dreno, Grundfos, Johstadt и других марок


 

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 

ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ скважинные НАСОСЫ!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад