Какой насос выбрать для системы отопления?.

15.09.2016 12:15

SCR, SCRA, SCRE, SCRE PLUS, SCRS, SCRF, SCRFE, SCRFD, SCRFED - серии циркуляционных насосов от компании Speroni. 

Циркуляционные насосы Speroni для отопления, купить, цена, Киев, Интернет, Украина   К новому отопительному сезону 2016, обращаем ваше внимание на циркуляционные насосы Speroni.

     «Какой насос выбрать?» - этот вопрос возникает почти у каждого владельца загородного дома, небольшого производства или сотрудника коммунального предприятия при проектировании и монтаже  автономной системы отопления. ООО «ПКФ «Гидромаш» предлагает обратить внимание на циркуляционные насосы SCR, SCRA, SCRE, SCRE PLUS, SCRS, SCRF, SCRFE, SCRFD, SCRFED итальянского производителя  Speroni.
     Компания  Speroni   - один из крупнейших в Италии производителей насосов, который вот уже 70 лет гарантирует надежность, долговечность и эффективность своего насосного оборудования, как в самой Италии, так и 125 странах мира.
     Циркуляционные насосы Speroni  с «мокрым ротором» применяются для  циркуляции тепло- или хладоносителя в системах отопления и кондиционирования, а также для циркуляции горячей и холодной воды в санитарных системах. Из всего разнообразия циркуляционных насосов Speroni  потребитель может выбрать для себя насосы с фланцевым или муфтовым (резьбовым) соединением, с ручным трехступенчатым регулированием количества оборотов ротора или встроенным частотным преобразователем, одинарный или сдвоенный, с проточной частью из чугуна или из бронзы и т.д. Все насосы Speroni по монтажным размерам и подключению унифицированы с насосами европейских производителей  Wilo, Calpeda, Grundfos, Dab, IMP и имеют довольно конкурентоспособные цены.

Чтобы узнать больше о циркуляционных насосах Speroni скачайте техническую информацию:
 
 
Специалисты ООО «ПКФ «Гидромаш» помогут Вам правильно подобрать циркуляционный насос Speroni  из всего многообразия этого оборудования и ответят на все Ваши вопросы:

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ циркуляционные НАСОСЫ Speroni!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад