"Каскад-К" - отечественные станции управления и защиты погружных насосов

15.12.2016 17:40

САУ "Каскад-К" являются довольно эффективными щитами управления и защиты при работе скважинных или дренажных насосов.

Станция управления и защиты для погружных скважинных насосов, купить, продажа, Киев, Ровно, Херсон, Николаев, Интернет, Украина
  Не каждый покупатель скважинного насоса знает, что гарантия на данный тип насосного оборудования предоставляется только при его совместном использовании со щитом защиты и управления "Каскад-К" или подобным.

     ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию серийно выпускаемую станцию автоматического управления и защиты трехфазных  электродвигателей  380В погружных (дренажных) насосов  - «КАСКАД-К». САУ «КАСКАД-К»  изготовлена на базе прибора «МПЗК-50». «МПЗК-50» - это микропроцессорный прибор защиты и контроля,  предназначение которого – автоматическая защита и управление трехфазного электродвигателя насоса (погружного, дренажного, центробежного и др.) по датчикам уровня или давления.  
     «КАСКАД-К» в автоматическом режиме управления обеспечивает насосу:

  • режим дренажа или водоподъема;
  • включение/отключение электродвигателя насоса по сигналам датчиков уровня или давления;
  • контроль рабочего тока.

      При перегрузках по току в момент пуска или во время работы, обрыве одной или двух фаз, асимметрии питающего напряжения, при холостом ходе и перегреве обмоток, коротком замыкании  САУ «КАСКАД-К» автоматически отключает электродвигатель  и на дисплей выводится код аварии в буквенно-цифровом виде.   Коды аварии используются  для удобства пользователя и для анализа аварийного состояния.
     «КАСКАД-К» представляет собой металлический шкаф, запирающийся на замок. На дверцу выведены  элементы управления и индикации. Внутри шкафа «спрятана»  пусковая и защитная аппаратура. В комплект поставки САУ входят датчики уровня и «сухого хода». Серийно выпускается  8 типоразмеров  «КАСКАД-К» с диапазоном значений токов  от 1А до 250А, что позволяет подобрать станцию для двигателей мощностью  до 125кВт. Благодаря своей надежности и простоте использования «КАСКАД-К» широко используется в промышленности, сельском и коммунальном хозяйствах. 
САУ «КАСКАД-К» соответствует ГОСТу и имеет необходимые сертификаты, в том числе УкрСЕПРО и ISO9001:2009.    


Цену на станции управления и защиты насосного оборудования "Каскад-К", Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке >>>

Все технические вопросы Вы можете уточнить у менеджера нашего предприятия:

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ САУ "Каскад-К"!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад