Обновлённые насосы от компании Pedrollo – самовсасывающая серия JSW.

17.03.2016 16:50

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Обновлённая серия JSW самовсасывающих насосов Pedrollo.

Pedrollo JSW   К новому весенне-летниму сезону, хотим обратить внимание домовладельцев и дачников на самовсасывающие насосы Pedrollo JSW. По сравнению со старой версией этого оборудования, насосные агрегаты JSW обладают неоспримыми достоинствами.

     Инновации, надёжность и высокая эффективность являются основой  качества, признанной во всём мире, продукции Pedrollo.  Чтобы быть всегда на высоте, компания Педролло постоянно совершенствует и обновляет модели выпускаемого оборудования. Не так давно произошло обновление серии JSW – самовсасывающих насосов для поверхностной установки, модели с электродвигателем мощностью от 0,50 до 0,85 л.серии JSW 1 и электродвигателями мощностью от 1 до 1,5 л.с серии JSW 2.
     Вместе с современным дизайном, новые модели имеют сокращение уровеня шума на 10%  по сравнению со старыми, время наполнения методом самовсасывания уменьшилось на 8% на, а благодаря новым гидравлическим характеристикам удалось сэкономить 5% электроэнергии. Кроме того кривая рабочих характеристик новой серии JSW 2 была запроектирована промежуточной, включающей в себя среднее значение рабочих характеристик предыдущих моделей JSW-H  и JSW -M, что  избавляет потребителя от необходимости выбора между  двумя типами насосов той же мощности и конструкции.
     Латунное рабочее колесо насосов JSW было заменено на нержавеющее рабочее колесо, хотя по-прежнему остается доступной более экономичная версия насосных агрегатов с рабочим колесом из технополимера Noryl. Новые пластиковые детали насоса, изготовленные из Noryl FE1520PW, имеют лучшую стойкость к  высоким температурам и деформации (+15,8%) и %), а их механическая прочность увеличилась на 34%.
     Все обновленные насосы JSW пригодны для перекачки  питьевой воды.
     Чтобы узнать больше об обновлённых  насосах Pedrollo JSW скачайте техническую информацию:
 
самовсасывающие насосы JSW1 (скачать pdf) >>> 
самовсасывающие насосы JSW2 (скачать pdf) >>>
 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НОВЫМ НАСОСАМ И НАСОСНЫМ СТАНЦИЯМ Pedrollo!!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад