Насосы Pedrollo FG – промышленные консольные насосы.

19.07.2016 12:00

Насосы Pedrollo серии FG – консольные насосы с подсоединением к электродвигателю через пластичную муфту.

Насос Pedrollo FG для циркуляции, купить, заказать, Киев, Украина, Интернет C июля 2011 г. завод PEDROLLO S.p.A. производит насосы серии FG.


     Насосы Pedrollo FG могут быть альтернативной заменой консольным насосам К, применяемым в Украине ёщё со времён СССР и до сих пор производимым как  в нашей стране, так и за её пределами. В отличие от насосов К, насосы Pedrollo FG имеют большой типоразмерный ряд, что позволяет их более гибко подобрать под нужды того или иного производства. Кроме того это оборудование можно, по желанию заказчика, укомплектовать как импортным электродвигателем, так и двигателем отечественного производства.
      Напомним нашим заказчикам, что насосы Pedrollo FG (Италия) представляет собой насосный агрегат с одним рабочим колесом, фланцевые  раструбы входа-выхода которого расположены под углом 90 град. друг к другу (всасывающий патрубок находится на горизонтальной оси насосного агрегата, а напорный патрубок направлен вертикально вверх) и имеют разный диаметр. Подсоединение «двигатель-насос» происходит через муфту, а насосная часть и электродвигатель монтируются на общей плите.
     Данная серия насосов  имеет широкое промышленное назначение и оборудована  трёхфазными электродвигателями, напряжением 230/400В и 400/690В, с частотой вращения 1450 об./мин (FG4) и 2900 об./мин (FG2).

 
Чтобы узнать больше о насосах Pedrollo FG и подобрать нужную модель, просим связаться со специалистами нашего предприятия:
 
МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net
 

     ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ КОНСОЛЬНЫЕ НАСОСЫ Pedrollo FG !!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад