Система подачи воды Fluid Solar от Рedrollo на энергии солнечных панелей

20.04.2016 13:00

Система подачи воды Fluid Solar от Рedrollo с применеием «чистой» энергии Солнца

Система водоснобжения Pedrollo Fluid Solar, купить, найти, цена, Киев, Украина, Интернет.   Технический прогресс, сфокусированный на эко и энерго эффективности, привел к созданию новой системы водоснобжения от Pedrollo - Fluid Solar.


    Постоянное совершенствование насосов различных модельных рядов в течение последних 40 лет, привило к увеличению и обновлению линейки производимых электронасосов Pedrollo для рынков в более чем 160 странах. Технический прогресс, сфокусированный на эко и энерго эффективности, привел конструкторов к созданию новой системы водоснобжения Fluid Solar, погружного электронасоса c двигателем на энергии солнечных панелей с высоким КПД.
 
Система Fluid Solar продажа Киев, Интернет.
 
    Pedrollo верит, что данный продукт, найдёт своё применение во многих уголках мира. Система Fluid Solar, может быть установлена в тех района, где много солнечного света, но где нет электроэнергии или она слишком дорога. Fluid Solar предназначена для перекачки из колодца чистой воды c содержанием песка до 150 г/m³ в гидроаккумулятор, для дальнейшего использования воды в быту, для полива, в оросительной системе и т.д..
 
    Имеется три модели Fluid Solar с характеристиками, зависящими от интенсивности солнечных лучей и эффективности солнечных панелей. Насос поставляется с пультом управления и с комплектом соединяющей муфты для подключения кабелей: от насоса к пульту управления и от пульта управления к солнечным панелям.
 
Установка системы Pedrollo Fluid Solar Киев, Украина, Интернет.
 
   Электронное управление, встроенный в двигатель инвертер, преобразует постоянный ток на выходе c панелей в переменный ток и регулирует скорость вращения электродвигателя. Это позволяет, максимально эффективно использовать энергию Солнца:
  •  в солнечный день, скорость вращения электродвигателя будет высокой и производительность насоса будет более высокой;
  • в пасмурный день скорость вращения электродвигателя будет снижена и, следовательно, производительность насоса также будет снижена.
Узнать о системе Pedrollo Fluid Solar, его цену и оформить заказ, Вам помогут специалисты нашего предприятия:

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ насосную станцию PEDROLLO Fluid Solar на солнечной энергии !!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад