нержавеющие насосы КМ, ЦНСк и ШН украинского производства.

21.01.2016 12:30

Нержавеющие насосы КМ, ЦНСк и ШН от ООО "ПКФ "ГИДРОМАШ" украинского производителя.

Насос КМ ЦНСк, нержавеющие насосы найти Киев Украина   ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию нержавеющие насосы КМ, ЦНСк и ШН украинского производства.

     Проточная часть и рабочие элементы этих насосов изготовлены из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т. Комплектация -  электродвигателями мощностью от 1,1 до 132 кВт, с напряжением питания 220-380В, общепромышленного или взрывозащищенного исполнения. В зависимости от конструктивных особенностей насосов и вида перекачиваемой среды применяются электродвигателя с числом оборотов от 750 до 3000 об/мин.
      Насосы из нержавейки КМ, ЦНСк и НШ нашли свое применение для перекачивания пищевых продуктов (меда, глюкозы, соков, пива, солода, масла, кетчупов, паст и т.п.), химически агрессивных жидкостей (кислот, щелочей, солей, спиртов и п.п.), нефтепродуктов, воды (чистой и имеющей посторонние включения – сточные воды, промышленные воды и т.п.), продуктов при производстве косметики (глицерин, жидкое мыло, шампунь и т.д.).
     Качество наших насосов не уступает качеству лучших мировых производителей насосного оборудования, а цена остается достаточно доступной Украинской и приятно Вас удивит. Все насосы сертифицированы и имеют сертификат соответствия.
    Обладая мощным потенциалом ООО «ПКФ «ГИДРОМАШ» способно решать практически любые поставленные задачи подбора, производства, поставки насосного оборудования, а знания и опыт наших специалистов станут залогом долгого и плодотворного сотрудничества.

 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ  И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НАСОСНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ!!!

 Более подробно с нержавеющими насосами украинского производства Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта:
                                                                                                                                                                                                    << Назад