Запасные части из силицированного графита к герметичным насосам.

22.04.2016 09:50

Подшипники, пары трения - запасные части из силицированного графитак герметичным насосам и другому оборудованию. 

Найти втулки - вкладыши к герметичным насосам, Киев, Украина, Интернет   ООО «ПКФ «Гидромаш»  поможет решить вопрос с приобретением и установкой торцовых уплотнений и пар трения 8ВШ, 8КЕ и других.

     ООО «ПКФ «Гидромаш» поставляет радиально-упорные подшипники из силицированного графита марки СГ-Т и пяты  трения из графитофторопласта. Данные подшипники трения применяются в различных видах оборудования, где необходима высокая прочность и износостойкость сопрягаемых поверхностей, при работах в агрессивных средах и температурах от -70°С до +350°С.  Из-за высоких эксплуатационных характеристик  подшипники из силицированного графита широко применяются в  герметичных насосов ЦГ, НГ, БЭН производства «МОЛДОВАХИДРОМАШ». Однако во время эксплуатации герметичных насосов подшипники трения, состоящие из втулки и вкладыша, испытывают большие нагрузки и требуют периодической замены, по мере износа, во избежании поломки насоса.  
     ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет Вашему вниманию пяты, втулки и вкладыши для всего модельного ряда герметичных насосов ЦГ, НГ, БЭН и др. производства «МОЛДОВАХИДРОМАШ». Поставляются втулки и вкладыши как для новых насосов (ЦГ, НГ, БЭН) по чертежам 8КЕ…, так и для насосов уже снятых с производства (ХГ, ХГИ, ЦНГ) по чертежам 8ВШ…
     ООО «ПКФ «Гидромаш» может поставить изделия по чертежам заказчика из силицированного графита, карбида кремния и графитов марок Г, МПГ, АРВ, АГ-1500, АГ-1500-СО5, АГ-1500-Б83

 
 
 
Уточнить тип подшипника, его цену и оформить заказ, Вам помогут специалисты нашего предприятия:

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ!,  УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ пары трения НАСОСНЫМ АГРЕГАТАМ!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад