насосы ЦГ для производства, хранения, транспортировки бензина и дизтоплива.


26.05.2022 15:30

Официальный представитель АО «Молдовагидромаш» в Украине ООО «ПКФ «Гидромаш» сообщает о возможности поставки в кратчайшие сроки насосов ЦГ, НГ, БЭН, МТ, ТТ, ТЭ.

Герметичные насосы для нефтепродуктов, бензина, солярки, дизтоплива ЦГ НГ БЭН ТТ ТЭ МТ на складе в Украине Киев по лучшим ценам
    Мы обеспечиваем на территории Украины гарантию на герметичные насосы от завода-изготовителя, поставку запасных частей к ним, а также подшипников скольжения втулка-вкладыш 8ВШ, 8КЕ к насосам ЦГ.

    ООО ПКФ Гидромаш является представителем в Украине завода АО Молдовагидромаш, производителя герметичных безсальниковых насосов ЦГ, НГ, БЭН. Данные насосы отлично зарекомендовали себя на протяжении многих десятилетий благодаря своей безопасности и долговечности для перекачки нефтепродуктов, бензина и дизельного топлива.

    Насосы ЦГ - центробежные герметичные насосы, которые способны перекачать более 500 видов химически активных, горючих, вредных, агрессивных, ядовитых веществ любого класса опасности, в том числе паров, образующих взрывоопасные смеси в соединении с воздухом.
   Герметичные насосы марок ЦГ, 1ЦГ, 2ЦГ, 3ЦГ, 4ЦГ, 5ЦГ надежны и просты в эксплуатации, экономны, имеют максимальное КПД, независимо от модификации. По сравнению с другими центробежными насосами потребляют значительно меньше электроэнергии.

Виды перекачиваемой среды:

  • нефтепродукты – бензин, солярка, дизельное топливо, масла;
  • нейтральная жидкость; 
  • сжиженный газ; 
  • органические и минеральные кислоты; 
  • щёлочи; 
  • соли минеральных кислот; 
  • эфиры и спирты; 
  • углеводороды и др.

    Согласно стандарта, массовая доля неабразивных включений в перекачиваемой жидкой среде не должна быть более 0,2%, а размер частиц не должен превышать 0,2 мм. Температура рабочей среды зависит от конструктивного исполнения насоса и варьируется от -40 до + 360 град.С. Плотность перекачиваемой среды составляет 600-1800 кг/м3. Вязкость кинематическая – 5-40 сСт. Удельная теплоёмкость – от 0,6 ккал/кг x град.С.

Преимущества герметичных насосов:

  • Центробежный насос ЦГ имеет высокие показатели взрывозащищённости и обеспечивает полную изоляцию процесса перегонки жидкой среды.
  • Длительный срок эксплуатации с абсолютной безопасностью работы сотрудников.
  • Издает минимум шума и вибрации.
  • Надёжность, стабильность и долговечность работы обеспечивается специфичностью конструкции.
  • Насос никогда не выйдет из строя из-за трения или перегрева: смазка и охлаждение поверхностей обеспечивается за счёт перекачиваемой жидкости.
  • Удобство эксплуатации и сфера применения

    Центробежный насос незаменим на химических и нефтеперерабатывающих предприятиях, широко используется в химико-фармацевтической, пищевой, металлургической промышленности, на газовых заводах и в других отраслях народного хозяйства.
      Компактная схема насосов типа ЦГ совершенствовалась в течение многих лет на стадиях проектирования, изготовления, проведения испытательных и пусконаладочных работ.
     Купить центробежный насос у компании Гидромаш достаточно просто. Для этого нужно заполнить опросный лист для герметичных насосов, учитывая все требования, которые в нём прописаны. При таком подходе насос типа ЦГ будет подобран оптимально точно. Если вам трудно заполнить опросный лист для насоса ЦГ наши высококвалифицированные менеджеры помогут с правиться с этой задачей.  Клиентам предоставляется консультация по всему имеющемуся в каталоге оборудованию.

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 

ЗВОНИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ НАСОСЫ ЦГ, НГ, БЭН, МТ, ТТ, ТЭ производства АО "Молдовахидромаш"!!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад