Calpeda MPS – насосы для скважин и колодцев.


31.01.2017 17:20

Насосы Calpeda MPS являются хорошим подспорьем не только для садоводов и огородников, но и владельцев частных домостроений.

Calpeda MPS, погружной многоступенчатый насос для колодцев и скважин, цена, фото, Киев, Чернигов, Полтава, Интернет, Украинанасос
     Как легко и быстро обустроить временное, сезонное или постоянное водоснабжение.
     Довольно простым решением для этих целей является применение насосов Calpeda MPS

     Одним из последних достижений производителя насосного оборудования из Италии компании Calpeda являются погружные насосы серии MPS. Насосы предназначены в основном для применения в быту, но могут использоваться и на небольших производствах. Основная сфера применения насосов Calpeda MPS это подача воды из скважин, колодцев, резервуаров для полива и ирригации.
      Конструктивно насосы Calpeda MPS представляют собой погружные многоступенчатые моноблочные насосы  с корпусом из нержавеющей стали AISI 304. Повысительные ступени изготавливаются  из норила. Монофазный насос Calpeda MPSM на 220В предлагается со встроенным конденсатором электродвигателя, доступным через корпус подающей части. Нижняя гидравлическая часть и верхняя часть электродвигателя охлаждаются перекачиваемой водой для обеспечения надежной работы даже при частично погруженном насосе. Двойное торцевое уплотнение находится на валу электродвигателя в масляной камере. Это необходимо для надежной защиты двигателя от воды и для защиты уплотнения от сухого хода. Фильтр на всасывании насоса Calpeda MPS предотвращает попадание внутрь твердых тел диаметром более 2 мм.





Более подробную информацию о насосах Calpeda серии MPS, Вы можете перейдя по нижеприведенной ссылке:

Каталог насосов Calpeda MPS (файл .pdf) >>>


Насосы Calpeda MPS можно купить в Украине у ООО «ПКФ «Гидромаш», г.Киев:
 

Гор.: 044 2213696, МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788,

электронный адрес gidromash@ukr.net

 
 

ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ НАСОСЫ Calpeda !!!

                                                                                                                                                                                                    << Назад