Новинка от компании Pedrollo (Италия) – серия погружных насосов Pedrollo TRITUS.

26.01.2016 17:40

Компания ООО «ПКФ «Гидромаш» представляет вашему вниманию НОВИНКУ - качественные и надёжные насосы с режущим механизмом Pedrollo TRITUS.

Насос дренажный с режущим механизмом Pedrollo Tritus, купить, Киев, Украина   Новинка от компании Pedrollo (Италия) – серия погружных насосов с режущим механизмом Pedrollo TRITUS.

     Компания Pedrollo постоянно расширяет свой ассортимент для удовлетворения потребностей потребителей насосного оборудования по всему миру. В ближайшее время семейство насосов Pedrollo пополнит серия TRITUS - погружные электронасосы с режущим механизмом и выдающимися параметрами надёжности, производительности и качества.  Эта серия прошла самые строгие испытания в течение продолжительного периода в лаборатории фирмы Педролло.
     Верные своему делу, конструкторы Pedrollo TRITUS внедрили все последние новшества мира погружных насосов:. катафорезное покрытие для компонентов из чугуна, сдвоенное механическое уплотнение в масляной камере, режущий механизм высокого качества, а также ручку, изготовленную из литой нержавеющей стали.
     Режущий механизм, полностью изготовленный из нержавеющей стали AISI 440C высокой прочности, измельчает твердые частицы и волокна, которые присутствуют в сточных и канализационных  водах. Новая серия Pedrollo TRITUS, благодаря высоким гидравлическим показателям с высоким напором, особенно подходит для применения, в коммунальном хозяйстве и для бытовых установок.
     В настоящее время доступны только однофазный вариант TRm1.1 и 3-фазный TR1.1 с мощностью двигателя 1,1 кВт, хотя Технологический Отдел Pedrollo уже работает над расширением модельного ряда этой серии. Пожалуйста, обратите внимание, что однофазная версия снабжена заранее установленным поплавковым выключателем для автоматической работы насоса серии TRITUS, внешнего блока управления с ручным сбросом перегрузки и 2-х конденсаторов, что обеспечивает его надёжную эксплуатацию.
    Чтобы узнать больше об особенностях серии, скачайте технический файл Pedrollo TRITUS>>>
 

МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ  И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НОВОМУ НАСОСНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ!!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад