Бытовая НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ

30.03.2017 15:00

НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ ПОЛИВА, ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ!!!

Купить цена насосная станция воды, Интернет, Киев, Полтава, Черкасы, Украина.
  Специалисты ООО «ПКФ «Гидромаш» предоставят консультацию и подберут  стандартную или индивидуальную насосную станцию согласно ваших потребностей.

     Бытовые насосные станции предназначены для решения вопросов, связанных с недостатком давления в системах водоснабжения в частных домах, котеджах, небольших административных и офисных зданиях. В зависимости от потребностей потребителя насосную станцию можно комплектовать насосами различной мощности и конструкции, а так же исполненных из различных материалов. Гидроаккумулятор, так же подбирается по параметрам, и может быть предназначен как для горячей так и для холодной воды, разного объёма. Бытовые насосные станция способны работать в автономном режиме, так как оснащены датчиком и реле давления. По желанию Заказчика насосная станция может быть оборудована защитой от сухого хода, что позволяет защитить насос от выхода из строя в случае отсутствия рабочей жидкости в системе.

     У нас можно узнать цену и купить насосные станции следующих типов:

     Получить помощь специалистов ООО «ПКФ «ГИДРОМАШ» в выборе необходимой Вам НАСОСНОЙ СТАНЦИИ всегда можно по телефонам: МТС - 095 1017755 , Киевстар - 098 1017788, Life  - 093 1017788, электронный адрес gidromash@ukr.net

     ЗВОНИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ на насосные станции известных европейских производителей !!!

 
                                                                                                                                                                                                    << Назад